H. Geiger GmbH Stein- und Schotterwerke
Am Schotterwerk 1
D-85125 Kinding/Pfraundorf

Tel: +49 (0) 84 67 / 15-0
Fax: +49 (0) 84 67 / 37 9
info@schotterwerk-h-geiger.de

Ihr leistungsstarker Partner
für Naturstein und Schotter.

Ansprechpartner

KONTAKT

ANSPRECHPARTNER

Anschrift:

H. Geiger GmbH Stein- und Schotterwerke
Am Schotterwerk 1
85125 Kinding/Pfraundorf

info@schotterwerk-h-geiger.de

Zentrale / Empfang:

Gertraud Wuschko

Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-0
Fax: +49 (0) 84 67 / 37 9

Geschäftsleitung:

Herbert Geiger
Rainer Hohenwarter
Robert Haußner

Assistenz:
Sandra Mittermeier
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-23

Vertrieb / Marketing Baustoffe

Karl-Ernst Höfler
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-25

Florian Himmer
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-71

Werke Ittlinger Mühle und Sindlbach

Florian Himmer
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-71

Markus König
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-26

Werke Pfraundorf und Wasserzell

Karl-Ernst Höfler
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-25

Mischgut - Werke Pfraundorf und Großmehring

Uwe Vögerl
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-28

Vertrieb / Marketing GaLa-Bau

GaLa-Bau-Kunden:

Hannelore Agly
+49 (0) 84 67 / 15-981
Hannelore.Agly@galabau-geiger.de

Sabrina Herzog
+49 (0) 84 67 / 15-985
Sabrina.Herzog@galabau-geiger.de

Thomas Ibel
+49 (0) 84 67 / 15-838
Thomas.Ibel@galabau-geiger.de

Manuela Kugler
+49 (0) 84 67 / 15-750
Manuela.Kugler@galabau-geiger.de

Andrea Porschert
+49 (0) 84 67 / 15-989
Andrea.Porschert@galabau-geiger.de

Dieter Wurm
+49 (0) 84 67 / 15-982
Dieter.Wurm@galabau-geiger.de

Ulrich Zinck
+49 (0) 84 67 / 15-77
Ulrich.Zinck@galabau-geiger.de

Zentrales Fax:
+49 (0) 84 67 / 15-98 0

Privatkunden:

Natursteinzentrum Freystadt

Birgit Heindl
+49(0)9179/96039-122
Birgit.Heindl@geiger-gruppe.eu

Silke Lehrieder
+49(0)9179/96039-124
Silke.Lehrieder@geiger-gruppe.eu

Außendienst:
Oliver Helmhold
Außendienst Bayern (Süd)
Tel.: +49 (0) 160 / 90 62 62 54

Torsten Schaubeck
Außendienst Baden-Württemberg
Tel.: +49 (0) 151 / 18 85 65 09

Rudolf Lauterkorn
Außendienst Bayern (Nord)
Tel.: +49 (0) 151 / 18 85 65 08

Oktay Gümüsdere
Vertrieb Norddeutschland
Tel.: +49 (0) 160 / 91 55 41 63 

Disposition

Zentrale Rufnummer Disposition:
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-43

Jenny Ullmann
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-44

Bettina Dengler
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-45

Peter Huber
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-46

 

Einkauf

Adalbert Biedermann
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-22

Bauschuttdeponie / Verfüllung

Horst Schröder
Tel.: +49 (0) 84 67 / 15-97

Qualitätssicherung / Betriebslabor

Dipl. Min.(Uni) Peter Melchior
Tel: +49 (0) 84 67 / 15-86 0

Copyright 2019 SMIC!.
Um unsere Webseite optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. weiterlesen
Ok